我院顺利举办第五届手工绘图作品展
日期:2018-03-14 00:00:00  发布人:ts-jzgc  浏览量:76

    2018313日中午13点,实训四土木工程学院四楼正在为第届手工绘图作品布展。本届展览由赵丽华、张才元、马驰等几位专业教师老师指导,对17级建工、造价等7个专业手工制图作业进行评选,最终并评选出105名获奖学生作品(具体名单如下)。今天,走廊上满是看作品的学生大家互相交流、学习,本次展览也提升了实训四良好的学习氛围


第五届手工绘图获奖名单如下:

序号

班级

姓名

奖项

 

序号

班级

姓名

奖项

1

造价1703

查丽娟

一等奖

 

53

造价1702

杨敏

二等奖

2

室内1703

陈可怡

一等奖

 

54

建工1702

杨修

二等奖

3

建工1701

丁月月

一等奖

 

55

室内1705

阴琳琳

二等奖

4

设备1702

郭武

一等奖

 

56

建工1702

喻茗奕

二等奖

5

造价1706

何缦

一等奖

 

57

建工1701

曾许涵

二等奖

6

造价1706

侯菲

一等奖

 

58

设备1703

张储凡

二等奖

7

设备1703

李鑫雨

一等奖

 

59

设备1702

张宏源

二等奖

8

造价1702

刘语潇

一等奖

 

60

设备1701

张梦甜

二等奖

9

室内1701

罗聪

一等奖

 

61

造价1703

张小娇

二等奖

10

造价1706

彭君叶

一等奖

 

62

建工1704

赵力帆

二等奖

11

室内1703

彭姚笛

一等奖

 

63

室内1704

周富豪

二等奖

12

室内1702

齐伟超

一等奖

 

64

建工1701

周宏亮

二等奖

13

造价1705

史艳娇

一等奖

 

65

室内1702

邹怡晴

二等奖

14

造价1705

粟登悦

一等奖

 

66

室内1705

边康伟

三等奖

15

建工1701

孙仔明

一等奖

 

67

建工1701

陈富强

三等奖

16

造价1701

唐雨佳

一等奖

 

68

造价1704

代锐

三等奖

17

设备1702

田龙青

一等奖

 

69

室内1703

邓仁霞

三等奖

18

建工1705

王海福

一等奖

 

70

建工1703

董建辉

三等奖

19

环艺1701

杨玲

一等奖

 

71

建工1703

杜晶红

三等奖

20

建工1701

杨夏威

一等奖

 

72

设备1701

高宇杰

三等奖

21

建工1704

杨霄

一等奖

 

73

室内1705

管正怿

三等奖

22

造价1706

杨志娟

一等奖

 

74

室内1705

何家娟

三等奖

23

室内1702

张君婷

一等奖

 

75

设备1702

雷娟

三等奖

24

造价1706

张烨

一等奖

 

76

建工1704

李世龙

三等奖

25

设备1702

周缦

一等奖

 

77

室内1701

李旭

三等奖

26

造价1706

陈思雨

二等奖

 

78

设备1702

廉世鹏

三等奖

27

造价1706

陈文栋

二等奖

 

79

设备1703

刘菁菁

三等奖

28

建工1704

丁阳阳

二等奖

 

80

室内1705

刘凯旋

三等奖

29

建工1702

段鑫

二等奖

 

81

造价1701

卢云

三等奖

30

造价1706

樊树森

二等奖

 

82

造价1705

鲁姣姣

三等奖

31

室内1702

范嘉琦

二等奖

 

83

室内1703

罗邯湄

三等奖

32

设备1701

封单

二等奖

 

84

建工1702

彭海易

三等奖

33

室内1701

甘伟

二等奖

 

85

建工1704

任鑫

三等奖

34

造价1705

郭祥

二等奖

 

86

建工1702

宋旭

三等奖

35

设备1701

贺旭媛

二等奖

 

87

建工1701

随壮

三等奖

36

设备1702

胡环玉

二等奖

 

88

设备1701

万佩

三等奖

37

建工1705

江鑫

二等奖

 

89

室内1703

汪楚惠

三等奖

38

造价1701

姜旺霞

二等奖

 

90

室内1701

王宇杰

三等奖

39

造价1702

李青

二等奖

 

91

建工1702

吴文康

三等奖

40

环艺1701

刘闯

二等奖

 

92

室内1703

向璐

三等奖

41

室内1702

刘艺缘

二等奖

 

93

建工1702

向亚南

三等奖

42

室内1703

柳丹

二等奖

 

94

建工1703

谢桂锋

三等奖

43

建工1702

卢发平

二等奖

 

95

设备1703

谢奇园

三等奖

44

造价1703

鲁心悦

二等奖

 

96

设备1701

熊威

三等奖

45

设备1701

马莹

二等奖

 

97

室内1704

游光珍

三等奖

46

造价1705

米鑫

二等奖

 

98

室内1702

于梦雪

三等奖

47

室内1701

苗浩宇

二等奖

 

99

造价1706

曾佩云

三等奖

48

室内1702

彭心玉婷

二等奖

 

100

设备1703

张兰天

三等奖

49

设备1702

秦敏敏

二等奖

 

101

建工1706

张涛

三等奖

50

设备1703

任泽铭

二等奖

 

102

设备1702

赵桂林

三等奖

51

设备1701

王尧

二等奖

 

103

造价1705

郑超

三等奖

52

建工1702

向锴

二等奖

 

104

室内1701

周雪莲

三等奖

 

 

 

 

 

105

建工1705

朱万林

三等奖


核发:0 点击数:76 收藏本页
分享到
相关链接

版权所有 © 武汉工程职业技术学院 备案序号:鄂ICP备13001359号 技术维护:图文信息中心       鄂公网安备 42010702000258 号